03082021Популярное:

Коротко про крупное поражение сборной России от Бельгии

Вчера сборная России по футболу, крупно проиграла в первом же матче Бельгии в группе B, в перенесенном ЧЕ-2020. При том результат был сделан еще в первом тайме. Усилиями Лукаку и Манье, бельгийцы ушли на перерыв при счете 2:0. А во втором тайме играли строго по счету и на 88-й минуте поймали россиян на контратаке и Ромелу Лукаку оформил дубль. Итог, крупное пораждение сборной от одного из фаворитов турнира на старте турнира.

Я в своем Телеграм-канале предсказывал поражение российской сборной(правда я думал, что проиграют с разницей в два мяча). Также я предсказал, что подопечные Станислава Черчесова из группы не выйдут. Всему виной сам тренер, который ставит убогую игру "навесь на Дзюбу и игроки, которые им были вызваны. Например, его любимчик Андрей Семенов привез первый гол, а вратарь Антон Шунин стал виновником второго мяча. Зато Черчесов не взял на Евро ни одного вратаря из команд, которые в прошедшем сезоне заняли первые три места. А это "Зенит", "Спартак" и "Локомотив". Плюс за бортом остались еще много хороших игроков: Федор Смолов, Даниил Лесовой, Дмитрий Скопинцев. Последний мог вполне заменить пенсионера Юрия Жиркова, которому в августе исполнится 38 лет. И который сломался в первом же тайме и был заменен.

В общем не будут ходить вокруг да около. Прогноз мой по-прежнему прежний . Сборная России не выйдет из группы. Может быть, с трудом она обыграет Финляндию, но проиграет Данию. Хоть и не будет в составе которой ее лидера Кристиана Эриксена. У которого в матче с финнами, случился инфаркт и его увезли на носилках. Но в пользу датчан говорит и тот факт, что встреча пройдет в Копенгагене. А еще они в такой примитивный футбол не играют. Вся игра сборной России построена вокруг бесконечных подач на Дзюбу. Его даже не заменили вчера на Соболева. хотя он был мертвый на поле.

P.S. Советую подписаться еще раз на мой Телеграм-канал. В котором буду еще и обзоры футбольных матчей писать.

Источник: Эдуард Коммунист